До открытия Центра интернет-образования осталось совсем немного


Отличная новость для всех, кто хочет освоить новую перспективную профессию вместе с ведущими специалистами в области интернет-маркетинга: компания ARTOX открывает Центр интернет-образования и приглашает на курсы SEO в новом формате!

На счету компании более 100 выпускников, и число желающих приобрести ценные знания и узнать все секреты интернет-продвижения на курсах ARTOX постоянно растет. И это понятно, ведь обучение вместе с ARTOX – это:

- теория и практика на примере собственных проектов слушателей
- занятия с лучшими специалистами
- небольшие группы (до 12 человек)
- возможность выбрать удобное время занятий (10.00-12.00; 14.30-16.30; 17.00-19.00; 19.30-21.30)
- занятия в центре города
- сертификат об окончании
- возможность трудоустройства для лучших слушателей. Четыре выпускника курсов SEO уже работают в ARTOX media.
- программа, доказавшая свою эффективность, проверенная и одобренная выпускниками курсов

Стремительное развитие интернета требует появления новых специальностей. Открытие Центра интернет-образования ARTOX создает все условия для полноценной подготовки специалистов в области интернет-маркетинга. И первыми, кто в этом убедится, станут слушатели четвертого набора курсов SEO.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Дмитрий Крицук
Компания: Masterlink.by
Должность: Руководитель отдела продвижения
Сергей Анатольевич Потапов
Компания: SeoCode
Должность: СЕО-мастер
Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014