Сегодня, в первый день апреля, который является Днем дураков, юмора и блондинок одновременно, каждый считает своим долгом сказать: «А у вас вся спина белая!» или внести легкую панику в Интернет-сообщество путём внедрения интересной дезинформации. Активные читатели обладателя премии Рунета в номинации Народное голосование Цитатника Рунета bash.org.ru могли узреть «национальную» версию bash.org.ru на белорусском языке. Жители нашей республики были в восторге, соседи же были несколько озадачены, так как не все узнали белорусский язык, а строили версии насчет того, что это может быть, скажем, украинский. Впрочем, по заверению администрации, и такая версия баша скоро будет реализована. Для любителей полностью национального продукта напомним, что существует и отечественная версия Цитатника – bash.org.by. А также напомним, что сегодня вас может обмануть кто угодно, но только Raskrutka.by всегда сообщает достоверную и полезную информацию! :)
Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.
На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?