Акция от Raskrutka.by: голосование (обновлено)


Акция "50 wmz за пост!" - объявляется голосование.

Пришло время подводить итоги нашей ежемесячной акции "50 wmz за пост!"
По 50 wmz должны были получить самого оцениваемого (по баллам) поста и самого комментируемого. Однако в связи с тем, что имела место быть накрутка баллов и множество нетематических комментариев, в этот раз победители будут определяться лично вами. Из всех постов, присланных на конкурс, оставьте в комментариях к этому посту два наиболее понравившихся вам, либо пришлите имена авторов и названия двух понравившихся статей на адрес editor@raskrutka.by - по итогам этого голосования во вторник будут названы победители. Контроль за голосованием осуществляют Сергей Чаботько (s13, интервью с которым вы можете почитать здесь) и редактор проекта Анастасия Сикорски.

Также один из постов получит премию Андрея Голубева в размере 30 wmz. Победитель будет определен лично Андреем.

Ждем ваших голосов!
Напоминаем, что голосование продлится до 31 марта.

Список участников:
simao - Маркетинг и SEO в Байнете – две неразрывные составляющие бизнеса.

evil - А так ли хорошо SEO?

Ave- Cхема продвижения блога, которая работает

234sha - Кто такие целевые посетители?

homa- Из чего состоит запрос?



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  234sha / 27 March 2009 12:48 0
Самый комментируемый был мой пост, как не крути, отказываюсь в пользу пользователя под ником green

удачи
  admin / 27 March 2009 13:24 0
к сожалению, пользователь green в конкурсе не участвовал, так что это невозможно
  masterserg / 27 March 2009 13:33 0
так пришли же к согласию, что там больше флуда было чем комментариев.
предлагаю оценивать по "конструктивным" каментам, а не по количеству.
  234sha / 27 March 2009 14:02 0
А где Вы видели конструктивные коменты-то, я наверно пропустил:(

Идем на лозунг "Даешь green'у 50 енотов".

Вообщем я за него:) Поскольку более никто не голосует, приз ему придется отдавать:)
  masterserg / 27 March 2009 15:08 0
конструктивная дискуссия - это когда кроме лейтмотива "сам дурак" присутствует и полезная информация. )
  green / 28 March 2009 00:14 0
Я польщен вашим вниманием, но это ваш пост вызвал столь бурную перепалку. Поэтому я голосую за 234sha и пост "Кто такие целевые посетители?"
  234sha / 27 March 2009 14:04 -1
А понял, это коменты а-ля этого искать:

"Текстовое ранжирование -

Запрос, сформулированный пользователем, сначала проходит предварительную обработку - препроцессинг (”переколодовку“), т.е. установку эмпирически подобранных контекстных ограничений. Раньше эти ограничения можно было посмотреть в урле сохраненной копии документа по запросу, но год назад такую возможность отменили. Затем тексты документов проходят фильтрацию по кворуму - определение релевантных запросу пассажей. Релевантными считаются все полные пассажи (т.е. в которых содержатся все слова из запроса) и те неполные, сумма весов слов которых превосходит необходимый кворум. На основании прошедших кворум пассажей формируется позиция документа в выдаче при текстовом ранжировании, используя подход TF*IDF, где TF - отвечает за частотность вхождения термина в документ, IDF - обратная частота запроса (чем чаще встречается термин в коллекции, тем IDF меньше)."

Определение не мое, сразу говорю:)
  masterserg / 27 March 2009 15:09 0
нет.
скорее комменты а-ля: см. 27 Марта 2009 15:08
  admin / 27 March 2009 15:16 0
Господа, убедительная просьба воздержаться от сообщений не по теме.
  masterserg / 27 March 2009 18:46 0
Пример сообщений не по теме?
По моему мнению идет обсуждение критериев оценки, кои, кстати, администрация не удосужилась озвучить.
  vipraskrutka / 27 March 2009 19:32 1
А кудой голосовать? :-)
  masterserg / 27 March 2009 21:13 0
"буковками" - наверное, в постах.
по другому не вижу как :)
  234sha / 29 March 2009 18:57 -1
Похожу тут и систему голосований сделать целая проблема:)
  CrazySeownik / 30 March 2009 16:18 0
Я напишу по делу. Голосую за homa и его пост "Из чего состоит запрос? ". Понравилась статья. На мой взгляд тема поста была раскрыта.
  CrazySeownik / 30 March 2009 16:19 0
Забыл, что надо два места указать.
На 2ое место ставлю Ave - "Cхема продвижения блога, которая работает"