Hoster.by владеет четвертью байнета


Каждый четвертый домен в зоне .by зарегистрирован Hoster.by

На минувшей неделе хостинг-компания Hoster.by зарегистрировала 5000-й домен в зоне .by. Компания принадлежит УП «Надежные программы», и предоставляет услуги по регистрации доменных имен два года. Hoster.by обслуживает значительную часть белорусских государственных компаний и организаций и частных лиц. Несмотря на то, что домен в зоне .by стоит значительно дороже зон .net, .com (130 тысяч белорусских рублей в год против 5 у.е. в зоне .of.by, 15 у.е. – в зоне .net, .com или 19 у.е. – в зоне .ru) и других интернациональных, число зарегистрированных доменов постоянно прибавляется, - в основном, за счет государственных организаций. В марте этого года Hoster.by поглотил хостинг-компанию HT.by, а также объединился с Swisshost.by, став фактически самой крупной в Беларуси компанией по предоставлению услуг регистрации доменов и хостинга.

По материалам electroname.com



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  xacker / 12 March 2009 17:07 -1
что,Зиссер решил под себя весь байнет подгрести?XD

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Дмитрий Бобров
Компания: ABIATEC
Должность: Технический директор
Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

ISD Studio
Веб дизайн, SEO, биллинг, автоматизация бизнес процессов
Студия Борового
Создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, разработка логотипов и...
Визор Медия
Разработка сайтов, которые приносят доход. Поисковое продвижение на...
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014