Новый сервис для работы с ключевиками


Компания Neiron представила новый бесплатный сервис для работы с ключевыми словами.

Расположился он по адресу: http://advse.ru/wordstat/.

В отличие от Вордстата Яндекса здесь две кнопки - «Найти словосочетания» и «Подобрать ключевые фразы». То есть можно не только оценить количество показов рекламы в ответ на запросы с введенным словом, но и увидеть, в каком количестве разных поисковых запросов это слово присутствует.

Особенностью сервиса является автоматизация процедуры подбора ключевых фраз. Программа последовательно находит популярные словосочетания, которым соответствуют группы запросов с заданным словом.

Как подчеркнул руководитель компании Neiron Андрей Иванов, «Анализ словосочетаний» является не альтернативой Вордстату, а чем-то вроде надстройки над ним. Он чуть удобнее подает информацию, автоматизирует рутинные операции по последовательному исключению разных групп запросов. И всегда дает пользователю возможность мгновенно проверить найденную выборку с помощью полной статистики того же Вордстата».



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
1 балл
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Юрий Зиссер
Компания: ЧУП "Надежные программы"
Должность: гендиректор
Александр Дудинский
Компания: ИП
Должность: web-дизайнер
Сергей Чаботько
Компания: Дизайн-Студия MEGA™
Должность: SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

Мастерлинк
Интернет-маркетинг
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
PS-Studio
Создание, поддержка и продвижение сайтов
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014