«Белый Квадрат»: 50 мастер-классов за 3 дня от сильнейших спикеров из СНГ и Европы!
Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» в четвёртый раз пройдет в городе Минске с 19 по 21 апреля. Фестиваль является главным событием в области маркетинга и рекламы Беларуси, которое ежегодно собирает свыше 500 TOP-менеджеров, собственников бизнеса, креативных и арт-директоров, директоров по маркетингу и развитию более 20 стран мира.
В этом году Фестиваль соберет делегатов из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Болгарии, Австрии, Эстонии, Чехии, Финляндии, Бельгии, Швейцарии, Италии, Польши, Словении, Израиля и других стран. Генеральным партнёром Фестиваля в этом году стала группа компаний «Онега snack».
Программа Фестиваля представлена 50 практическими мастер-классами, которые в течение трех дней помогут получить системное представление о современных трендах в различных областях маркетинга, брендинга, дизайна, ознакомиться с новейшими креативными технологиями, благодаря которым возможно стать успешнее и эффективнее в своем бизнесе. В первый день более пристально будут рассматриваться вопросы успешных маркетинговых стратегий, бренд менеджмента, digital-технологий. Во второй – креатива, дизайна, production и инноваций в маркетинге. А третий день будет посвящен алгоритмам разработки и проведения рекламных кампаний, медиа и коммуникациям.
Предлагаем Вам ознакомиться с программой на все 3 дня Фестиваля:
*- программа является предварительной, возможны изменения и дополнения
Формат Фестиваля существенно отличается от отраслевых конференций с запланированными кофе-паузами и обедом. Здесь ритм и насыщенность программы создают особую атмосферу, где участники самостоятельно выбирают собственную навигацию по семинарам, мастер-классам, выставке работ или общаются в фойе с партнерами.
Право посещения всех мероприятий Фестиваля, включая мастер-классы и семинары, Церемонию Награждения победителей, вечеринки Фестиваля даёт аккредитация. Для приобретения аккредитации на все мероприятия Фестиваля скачивайте и заполняйте бланк-заявку и отправляйте её на info@adfest.by. Стоимость аккредитации 2 600 000 + НДС 20 %. Дополнительную информацию о Фестивале, составе жюри и конкурсах, Вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, а также в Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 3974171 или по электронной почте info@adfest.by.
Новости по теме:
Приглашаем посетить День открытых дверей Seopult!
Конференция «Продвижение бизнеса в интернете. Эволюция»: последние приготовления!
До начала Конференции «Продвижение бизнеса в интернете. Эволюция» осталось 2 дня!
Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza.