Социальные сети дестабилизируют социальную обстановку
Встречаясь с участниками заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ, глава белорусского государства выразил свое отношение к социальным сетям.
А. Лукашенко подчеркнул: «У нас весь этот год пытались через социальную сеть дестабилизировать социальную обстановку (…) Мы научились бороться против этого зла. И здесь нет никакого страха, нет никаких запретов, мы ни в коем случае не закрываем Интернет, социальные сети. Пожалуйста - говорите, обсуждайте. Но если это противозаконные действия, то мы принимаем соответствующие меры".
Глава государства также посоветовал обратить внимание на обстановку на арабской дуге: "Думать, что это от нас далеко и нас не касается, нельзя (…) Но и думать, что мы дрожим перед этими сетями (социальными сетями - прим. Raskrutka.by ), тоже нельзя".
Новости по теме:
Роль соцсетей в электронной коммерции снижается
Социальные сети тоже умирают: Orkut тому пример
В сниппетах Яндекса – кнопки соцсетей?
(это камешек не в огород администрации портала)) Ну а цитаты как всегда... понравились...
Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza.