![](/userfiles/img/__thumbs__/inet_tn1.jpg)
Указ №60: отголоски надвигающейся бури
На рассмотрение правительства Беларуси внесен проект закона, предусматривающего административную ответственность за нарушение Указа №60.
Сегодня в рамках круглого стола "Белорусский сегмент сети Интернет: проблемы и перспективы развития" начальник сектора Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси Сергей Кравцов сообщил о возможном введении санкций за невыполнение Указа №60.
В первую очередь законопроект касается юридических лиц, которые предоставляют товары и услуги белорусам через зарубежные сервисы. При этом, оговорился Сергей Кравцов, те же лица могут продолжать предоставлять товары и услуги в любых доменных зонах при условии, что эти товары и услуги предоставляются иностранным гражданам.
Так же, напомним, что физические лица могут размещать свои личные страницы не только в зоне .by, но и .com, и .org.
Все о высоких технологиях вы найдете на сайте interesnayatema.ru, большое количество обзоров, описаний и не только!
Новости по теме:
Компания Webcom Media отмечает 10-летний юбилей
Webcom Media кризиса не боится
Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете»: Эволюционный прорыв
![](/userfiles/img/user/Masterlink-Logo-100_.jpg)
![](/img/ico_3m.gif)
![](/img/thumb_up.gif)
![](/img/thumb_down.gif)
Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza.
![Yandex Yandex](https://loginza.ru/img/providers/yandex.png)
![Facebook Facebook](https://loginza.ru/img/providers/facebook.png)
![Google Accounts Google](https://loginza.ru/img/providers/google.png)
![Вконтакте Вконтакте](https://loginza.ru/img/providers/vkontakte.png)
![Mail.ru Mail.ru](https://loginza.ru/img/providers/mailru.png)
![Twitter Twitter](https://loginza.ru/img/providers/twitter.png)
![Loginza Loginza](https://loginza.ru/img/providers/loginza.png)
![MyOpenID MyOpenID](https://loginza.ru/img/providers/myopenid.png)
![OpenID OpenID](https://loginza.ru/img/providers/openid.png)