Deadline продлен до 1 апреля!!! В это можно верить.


С 15 по 17 апреля в минском культурно-деловом центре «Дом Москвы» пройдет Международный Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат».

Организатором мероприятия выступает Ассоциация рекламных организаций Беларуси, Дирекция Фестиваля и учредитель - РА «Белая Карона». Генеральный партнер фестиваля – оператор связи МТС. Интернет-соорганизатор — компания Астроним*. Фестиваль проводится при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь. Авиакомпания Фестиваля – авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-союз».

Фестиваль по праву называют главным событием в рекламной отрасли Беларуси. Именно здесь собираются самые яркие и креативные представители рекламного бизнеса не только нашей страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В течение трех дней звезды рекламной индустрии проведут здесь более 45 мастер-классов, будет рассмотрено более 50-ти кейсов по маркетингу и рекламе, PR, BTL, интернет-технологиям, медиастратегиям и дизайну.
Компетентное жюри, в которое входят креативные директора ведущих рекламных агентств Европы, России, Прибалтики, Украины, Беларуси и Армении, определят лучшие работы в области рекламы и маркетинга в 65 номинациях. Подать работу на конкурс легко – посредством загрузки на официальный сайт фестиваля www.adfest.by. Cтоимость участия - от 45 до150 у.е. (в зависимости от номинации).

Формат фестиваля «Белый квадрат» продуман таким образом, что помимо конкурсной программы, организована обширная образовательная программа, вечеринки. Участники кроме получения новых знаний могут наладить новые бизнес-контакты и обменяться опытом. Живое общение с коллегами и профессионалами из разных стран позволит найти новые решения в практической работе маркетологов и рекламистов.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:

Для добавления комментария надо зарегистрироваться и авторизоваться.
Добавить комментарий можно после авторизации через Loginza. Yandex Facebook Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


SEO персоны

Виктория Коломиец
Компания: ABIATEC
Должность: SEO-специалист
Павел Стронгин
Компания: ISD Studio
Должность: Специалист по работе с клиентами, SEO-специалист
ТОП SEO персон

SEO компании

Artox Media Digital Group
- SEO. Продвижение сайтов в поисковых системах
- Контекстная...
ЧУП "Гусаров Групп"
Продвижение сайтов от "А" до "ЯК"
ArtisMedia
Создание и продвижение сайтов, дизайн
ТОП SEO компаний

Популярные материалы

Михаил Райцин: ''Мы не против стать Китаем на SEO-рынке''

Михаил Райцин, мУркетолог, разработчик бирж Miralinks и WebEffector, дал специальное интервью для Raskrutka.by, где рассказал о годе трафика, WebEffector и конкурентах, а также своих увлечениях.

11.03.2010
  candy hard 23 балла 16

Извилистые пути Девушки-из-Сети

Что думает о байнете и кризисе одна из известнейших белорусских блоггерш Алена aka Девушка, живущая в Сети.

02.03.2009
  candy hard 17 баллов 12

Банковские пластиковые карты Яндекс.Деньги для белорусов: так ли все однозначно?

На прошлой неделе Яндекс запустил новую услугу – выпуск банковских пластиковых карт для Яндекс.Деньги. Об этом Raskrutka.by уже писала ранее. Несмотря на заявление о том, что пользоваться этой карточкой белорусы могут свободно, нас обуяли сомнения: все ли так однозначно?

02.05.2012
  admin 14 баллов 15

Последние вакансии

Интернет-маркетолог

Компания: ООО БелХард Девелопмент
Должность: Интернет-маркетолог
Зарплата (у.е.): По результатам собеcедования

10.10.2019

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014

Программист

Компания: LetItBuild LLC
Должность: Программист
Зарплата (у.е.): 2000

03.12.2014