12 cентября БГУИР обучит интернет-предпринимательству


Студенты и преподаватели смогут открыть свой it-бизнес

12 сентября Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники начнёт курс по обучению IT-предпринимательству. В качестве преподавателей выступят белорусские и российские специалисты в сфере IT. Программа включает в себя как теорию (инвестирование, развитие проектов, работа с коллективом и т.д.), так и практикум. Регистрироваться можно уже только на вторую серию семинаров - на первой все места заняты.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
0 баллов
--+

Комментарии:
  seofin / 03 September 2009 17:45 2
to Admin: не брезгуйте приводить ссылки на регистрации и программы семинара
  admin / 03 September 2009 17:50 1
С удовольствием ставлю, но этому мероприятию в настоящий момент дополнительный PR (в обоих смыслах) не нужен :)
  seofin / 03 September 2009 17:53 1
Все равно ознакомится было бы неплохо... или пишите тогда развернутую статью... ведь много интересно написано... Мне лично это интересно... как с теоретической так и с практической точки зрения. А так как вы являетесь информационным ресурсом не заставляйте пользоваться поиском лишний раз... ведь и так этой формы ввода запроса в жизни выше крыши
  seofin / 03 September 2009 17:50 2
Кстати на первом семинаре будет докладывать Зиссер и вроде основатель ребенок.бай
описание данного курса:
http://www.incubator.informatics.by/index.php?section=format
форум:
http://informatics.by/forum/viewtopic.php?t=643
  admin / 03 September 2009 17:52 0
А Зиссер и основатель Ребенка это разве не одно и то же? :)
  seofin / 03 September 2009 17:56 1
вообще то нет, и ребенок бай был "куплен" тутбаем... а еще если уж на то пошло.. да простят меня создатели ребенка и зиссер, если следовать логикой что это одно лицо... то Юрий Зиссер изрядный сапаманимэйкер с продажными ссылками )))
  admin / 03 September 2009 18:04 0
Да, но КАКОЙ сапаманимейкер! :)
  AndrewMn / 03 September 2009 22:12 2
Да простит меня команда ТУТа и общественность, но лично мое субьективное имхо: ребенок бай - показательный пример как в этой стране сильна абыяковость - дизайн (при их то деньгах!) откровенно содран с одноклассников, набирающих в то время популярность, статьи - сплошной копипаст с выдачи по гуглу, если бы не вложения и постоянное присутствие на туте - рядовой саттелит средней руки.. Но нет.. Деньги творят из такого конфетку.. Я хоть и люблю шаблоны, но не для такого же уровня. Этож всеж коммерческая площадка.
  seofin / 04 September 2009 10:57 1
Вот тут уж ничего не скажешь... +1. Хотя женскую аудиторию они собрали... реально живая часть это форум данного проекта...